Nicolas Fouché
(Troyes 1653-1733 Paris)
Porträt einer Dame "en Vertumnus et Pomone", Öl auf Leinwand, 137 x 104 cm, im originalen geschnitzten und vergoldeten Rahmen,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 28.000,-
Nicolas Fouché
(Troyes 1653-1733 Paris)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |